В селе Трисанчи после проливных дождей на дороге Трисанчи-Зубанчи произошел оползень, что привело к непроходимости этого участка на долгое время. Местные жители вынуждены были объезжать его и искать другие пути для своих автомобилей.

Администрация села Трисанчи, совместно с Дахадаевским ДЭП№12, приняли меры по исправлению ситуации и начали ремонт данного участка дороги.

Этот ремонт значительно облегчит жизнь местных жителей и водителей, которые ежедневно пользуются этой дорогой.

Мастера строят подпорную стену, которая поможет предотвратить повторный оползень и обеспечить безопасность проезда по этому участку.

Это хороший пример сотрудничества между администрацией села и Дахадаевским ДЭП N12, где совместными усилиями удалось решить серьезную проблему.