В Дахадаевском районе состоялся общерайонный осенний субботник.

По инициативе главы Дахадаевского района Магомеда Абдулкадирова в районе прошел осенний субботник, в котором приняли участие все учреждения района, включая муниципальные службы, школы, детские сады, больницы и все неравнодушные жители. Каждой группе была выделена своя территория для благоустройства

В рамках субботника участники убрали опавшую листву, ликвидировали несанкционированные свалки, произвели смет улиц, побелили бордюры и деревья, навели порядок в парках и скверах. Большой объем работы выполнили работники и учащиеся образовательных учреждений, наводя порядок на пришкольных и закреплённых за ними территориях, облагораживая площадки. На уборку придомовых территорий вышли сами жители.

«Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем участникам субботника за их энтузиазм и преданность нашему району. Благодаря вашей работе и участию, мы смогли достичь отличных результатов и сделать наш Дахадаевский район еще лучше!»- сказал глава района Магомед Абдулкадиров.

P.S. Продолжайте беречь и любить наш прекрасный район, и вместе мы сможем сделать его еще более процветающим и привлекательным местом для всех его жителей.