Акция по благоустройству памятников боевой славы прошла в селе Трисанчи.

Учащиеся Трисанчинской школы провели акцию в честь памяти и уважения к погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

В рамках акции школьники собрались, чтобы принять активное участие в уборке и благоустройстве памятников, посвященных героям и жертвам Великой Отечественной Войны. Они очистили памятники от мусора, сделали ремонт и покраску, создали условия для достойного и красивого представления этих мест.

По словам директора Трисанчинской школы Алены Абдуллаевой, эта акция имела огромное значение, поскольку она не только напомнила о жертвах и подвиге соотечественников во время войны, но и сплотила вокруг общей цели – сохранения и почитания нашей истории и стала ярким примером патриотизма и активного гражданства, показав, что каждый из нас может внести свой вклад в сохранение наших исторических мест.

«Такие акции не только восстанавливают и благоустройствуют памятники, но и вдохновляют нас всех быть внимательными к нашей истории и почитать наших героев.»- отметила директор школы Алена Абдуллаева.