Уважаемые жители Дахадаевского района!

Мы рады сообщить вам о том, что сегодня в 8 часов утра будет возобновлена подача газа по всем населенным пунктам района.

Отключение газа было проведено в рамках плановых мероприятий по обслуживанию и модернизации газовых сетей. Эти работы необходимы для обеспечения бесперебойного и безопасного функционирования системы газоснабжения.

Сожалеем за временные неудобства, которые возникли из-за отключения газа, и благодарим вас за понимание и терпение.

Мы понимаем, что безопасность наших жителей является приоритетом, поэтому мы призываем всех проверить свои газовые приборы.

Проверка газовых приборов выполняется для обеспечения безопасности и предотвращения возможных аварий или утечек газа.

Мы рекомендуем всем жителям Дахадаевского района провести проверку своих газовых приборов в целях безопасности.

Это поможет вам избежать возможных проблем и обеспечит безопасность вашего дома и семьи.

Будьте внимательны и заботьтесь о своей безопасности!

С уважением,

администрация Дахадаевского района