Сегодня глава Дахадаевского района, Магомед Абдулкадиров, провел встречу с родителями погибших военнослужащих, чтобы обсудить детали закладки мемориального сада и представить им дизайн этого особого места.

Встреча была сердечной и эмоциональной. Глава выразил свою глубокую признательность и почтение всем погибшим военнослужащим за их самоотверженность и мужество в служении Родине. Он подчеркнул, что их жертва никогда не будет забыта и всегда будет отмечена достойным образом.

Одной из главных тем встречи было обсуждение деталей мемориального сада. Магомед Абдулкадиров предоставил присутствующим родителям возможность выразить свои пожелания и предложения относительно оформления сада. Мнение каждого будет выслушано и учтено при реализации проекта . Глава подчеркнул, что важно создать место, которое будет пронизано гордостью и почитанием к погибшим героям.

Также Магомед Абдулкадиров ознакомил родителей с дизайном мемориального сада. Он обозначил основные элементы, такие как памятник, аллея с фотографиями и именами погибших и скамейки для отдыха. Глава подчеркнул, что каждая деталь была тщательно продумана с учетом истории и значимости каждого погибшего военнослужащего.

Родители выразили свою благодарность Главе за его внимание и заботу. Они выразили уверенность в том, что мемориальный сад станет местом, в котором они смогут почтить память своих сыновей, а также местом, где все жители района смогут прийти, чтобы почтить память героев.