Накануне, Артём Бичаев посетил на дому ветерана.

Юрий Антонович Петрухин — это действительно пример для всех нас. Он является ветераном Великой Отечественной Войны, который смело сражался против фашизма и внес огромный вклад в победу Советского Союза. Его отвага и преданность Родине вдохновляют и мотивируют наш народ до сих пор.

Юрий Антонович не только проявил героизм на поле боя, но и продолжает быть активным и общительным человеком после войны. Его уважение к народу и забота о своих близких делают его еще более почитаемым и ценным для нашего общества.

Мы всегда гордимся нашими ветеранами и поддерживаем их, потому что они — настоящие герои, рисковавшие своей жизнью ради нашей свободы. Их пример должен вдохновлять нас на самоотверженность, мужество и готовность защищать нашу Родину.

Юрий Антонович Петрухин — настоящий герой и пример для всех нас, чтобы идти вперед с мужеством и силой в сердце.