Майсарат Зубайруева награждена Почетным нагрудным знаком отличника здравоохранения России! Это прекрасное признание ее многолетней преданности и выдающихся достижений в области медицины.

Майсарат Зубайруева имеет богатый опыт работы в медицине, в том числе 12 лет в должности заместителя главного врача Республиканской клинической больницы им. А.В. Вишневского. Ее высокая квалификация и профессионализм помогли ей разработать и реализовать поликлиническую работу, что заслужило заслуженное признание на Российском национальном конгрессе кардиологов.

Награду отличника здравоохранения вручил лично министр здравоохранения страны Михаил Мурашко, что является высокой честью и показывает значимость достижений Майсарат Зубайруевой.

Майсарат Зубайруева продолжает служить обществу и работать на благо пациентов в РКБ им. А.В. Вишневского. Ее преданность и профессионализм внесут значительный вклад в развитие медицины и здравоохранения в России.

Очень важно, чтобы такие успехи и достижения получали должное признание и вдохновляли других медицинских работников на дальнейшие выдающиеся свершения.

Напомним, что Майсарат Зубайруева – главный эксперт Минздрава Дагестана по амбулаторно-поликлинической службе, отличник здравоохранения РД, заслуженный врач РД. Награждена Почетной грамотой Президиума Российского Красного Креста, Почетной грамотой РД за самоотверженный труд в борьбе с COVID-19. Майсарат Зубайруева – автор 9 печатных работ и имеет «Авторское свидетельство» на изобретение