Главой сельсовета «Кудагинский» избран Джамалутдин Рабазанов

Главой сельсовета «Кудагинский» избран Джамалутдин Рабазанов.

Сегодня, в администрации сельсовета «Кудагинский», прошло собрание депутатов. В рамках собрания, народные избранники выбрали нового главу сельсовета.

Выборы главы сельсовета – это важное событие, которое влияет на жизнь местного сообщества. Поэтому, независимо от исхода выборов, важно поддерживать диалог и общение с новым главой сельсовета для решения возникающих проблем и развития сел входящих в состав сельсовета.

Следует отметить, что предыдущий глава сельсовета, Магомедгаджи Исмаилов, решил уйти с должности по собственному желанию.

На должность главы претендовали четыре кандидата, которые представили депутатам свою программу развития сельсовета «Кудагинский». По итогам голосования главой сельсовета избран Джамалутдин Рабазанов.

По словам народных избранников, новому главе предстоит сложная задача по ремонту и благоустройству дорог в селах Ираги и Кудагу, состояние которых оставляет желать лучшего. Они также уверены, что опыт работы в правоохранительных органах 32 – х летнего Джамалутдина принесет значительную пользу обществу.

О планах нового главы сельсовета пока известно немного, но уже сейчас можно сказать, что он стремится к улучшению жизни жителей. Учитывая его прошлый опыт работы, можно предположить, что вопросы безопасности и общественного порядка будут в центре внимания и надеемся, что его руководство будет способствовать развитию и процветанию сельсовета.

По словам конкурсной комиссии, в состав которого вошли представители администрации района, на выборах особое предпочтение уделяется молодым людям, у которых огромный потенциал и возможности для реализации.

«Молодежь — это будущее наших сел, и важно создать условия для их активного участия в общественной и политической жизни. Они обладают свежими идеями, энергией и стремлением к изменениям. Мы верим, что молодые перспективные люди способны привнести новые технологии, эффективные методы работы и инновационные идеи в различные сферы села. Их участие в выборах и занятие важных позиций в сельском совете позволит им реализовать свой потенциал на благо села и его жителей» — говорят они.