В дошкольном образовательном учреждении «Лачин» села Уркарах прошли мероприятия, приуроченные Дню воспитателя.

Этот день представляет особую значимость, поскольку он посвящен людям, которые неизменно работают на благо развития и воспитания наших детей.

По словам заведующей учреждения Патимат Исахмедовой, воспитанники ДОУ «Лачин» подготовили прекрасную концертную программу для своих любимых воспитателей.

«Они раскрыли свои таланты, исполнив песни, танцы и стихи, чтобы выразить свою благодарность и признательность за непрерывную заботу и любовь воспитателей к ним.

Кроме того, дети приняли участие в конкурсе рисунков, где они могли показать свою фантазию и креативность. Результаты этого творческого состязания, безусловно, порадовали всех присутствующих своим разнообразием и оригинальностью и воспеты были самобытные таланты ваших детей» — отметила Исахмедова.

Также, заведующая отметила, что каждый воспитатель обращает внимание к деталям и бережно относится к каждому ребенку, создают непревзойденную атмосферу заботы и любви в детском саду и их профессионализм и преданность делу воспитания детей заслуживают наивысшей похвалы и признания.

«Свою благодарность воспитателю дети выразили, вручив воспитателям подарки, которые были изготовлены своими руками на занятиях. Эти подарки символизируют искреннюю признательность и желание показать благодарность каждому воспитателю

Мы верим, что вдохновение и добросовестная работа воспитателей продолжатся, и продолжат оказывать влияние на молодое поколение и их преданное служение построит для детей прочные основы для будущего, наполненного радостью и успехом» — отметила она.

Мероприятие завершилось праздничным обедом.