В администрации Дахадаевского района состоялось плановое совещание

В совещании приняли участие начальники профильных отделов администрации, а также руководители подведомственных учреждений, которые проинформировали главу администрации о своей работе за прошедшую неделю, а также о планируемых работах на текущую неделю.

Открывая совещание, Магомед Абдулкадиров ознакомил присутствующих с повесткой дня. Первоочередной темой, как обычно, стало выполнение планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости, готовность к осенне-зимнему сезону.

Важное внимание было акцентировано вопросам подготовки к осеннему призыву на срочную службу, который начинается с октября текущего года.

Также, в рамках совещания, начальнику отдела архивов администрации Патимат Гасановой вручена благодарность руководителя Федерального архивного агентства за многолетний добросовестный труд в сфере архивного дела.

В завершении совещания глава города дал все необходимые поручения для решения всех поставленных вопросов.