Листовки по контрактной службе раздали аппарату администрации района

В администрации Дахадаевского района, в рамках аппаратного совещания, активу муниципалитета раздали информационные листовки, в которых содержались ответы на актуальные вопросы, связанные с контрактной службой в армии.

Из листовок жители могли узнать о критериях отбора на добровольную службу, о социальных гарантиях для контрактников и их семей, о минимальных сроках контракта и о денежном вознаграждении.

Планируется также провести мероприятия по раздаче листовок в общественном транспорте, на сельских сходах, в массовых мероприятиях запланированных на территории муниципалитета в этом месяце, что позволит ещё большему количеству людей ознакомиться с информацией о военной службе и ее особенностях.

Если граждане желают получить более подробную информацию о службе в армии, они могут обратиться в военный комиссариат РД а также в Дахадаевский и Кайтагский районы.

Для получения дополнительных сведений можно позвонить по телефону: 8 (8722681608)