«Классная»встреча прошла с воспитанниками лагеря дневного пребывания села Уркарах.

К детям пришел в гости, российский боец смешанных единоборств Чемпионом ACA Ислам Омаров.

Представитель лёгкой и полулёгкой весовой категории. Омаров выступает на профессиональном уровне с 2016 года, Известен по участию в турнирах престижной бойцовской организации ACA. Мастер спорта России международного класса по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Встреча прошла в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» (основной проект Российского движения школьников) в преддверии Дня Конституции РД.

Ислам Омаров рассказал ребятам о себе, своей спортивной карьере, поделился секретами профессиональных достижений и успехов.

Также спортсмен ответили на вопросы, как состояться в большом спорте, с чего надо начать, поведал о том, как преодолевали препятствия на пути к победе… Ну а самое главное, гость отметил, что всегда нужно идти вперед, невзирая на трудности, и пожелал начинающим спортсменам достигать поставленных целей!

Общение с прославленными спортсменами оставило массу положительных эмоций у всех ребят! Встреча закончилась общей фотографией на память и общим мнением, что это было действительно классно!