В селе Зильбачи жители благоустраивают внутрисельские дороги

Вопросы благоустройства населённых пунктов, развития и поддержания в надлежащем состоянии объектов инфраструктуры, создания комфортных условий для проживания занимают важное место в деятельности администрации сельского поселения.

Эффективное решение задач комплексного благоустройства населённых пунктов невозможно без участия, понимания и поддержки жителей, объективного учёта общественного мнения. Ведь успех преобразований, происходящих в сельском поселении, во многом зависит от совместной деятельности сельской администрации, депутатов совета сельского поселения, всех неравнодушных, инициативных жителей, радеющих о благополучии и процветании своих сёл. Благодаря совместной слаженной работе всех жителей села Зильбачи, благоустроена одна из улиц протяженностью около 100 метром.