Глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров посетил маму военнослужащего – участника СВО

Руководитель муниципалитета посетил на дому маму военнослужащего из села Дзилебки и отметил важность поддержки семей мобилизованных.

Глава района Магомед Абдулкадиров вместе с главой села, Аминат Бахмудовой посетили семью военнослужащего из села Дзилебки, — участника специальной военной операции, Рамазана Рамазанова. Рамазан защищает интересы Родины на территории Луганской республики

В рамках встречи Магомед Абдулкадиров поинтересовался чем может помочь семье и поблагодарил Сайгибат Магомедову – мать военнослужащего, за воспитание настоящего патриота, готового защищать рубежи Родины, передал семье подарки и пообещал оказать поддержку.

«Ваш сын — настоящий патриот, он сейчас исполняет свой воинский долг, защищает интересы страны, и пока он исполняет свой долг, очень важно, чтобы вы чувствовали нашу заботу и поддержку. Главная наша задача – быть рядом и помогать», — сказал Магомед Абдулкадиров.

В свою очередь мама военнослужащего поблагодарила гостей за оказанное внимание и подарки.

Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/6/26/glava-dahadaevskogo-rajona-magomed-abdulkadirov-posetil-mamu-voennosluzhaschego-uchastnika-svo/
Источник: