Участник СВО из села Калкни Арсланбек Рамазанов награжден Медалью Суворова и Медалью «За воинскую доблесть».

Житель из села Калкни Дахадаевского района Арсланбег Рамазанов принимает участие в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины с первых дней. Получил высокую награду за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.

Арсланбек Рамазанов в феврале 2013 года заключил контракт на должность водителя автомобильной роты, в одной из военных частей Южного военного округа. В том же году было присвоено звание старший прапорщик. Уже через два года был назначен на должность командира взвода.

Участвовал в локализации вооруженного конфликта в Сирии. За время службы по контракту Арсланбек выполнил свой воинский долг в разных локальных конфликтах. С первых дней спецоперации на Украине на должности командира взвода организовывает поставку материально технического обеспечивания на передовую.

По сей день несет свой воинский долг на территории Украины. Имеет награды и знаки отличия за боевые заслуги перед Отечеством.

Как бы ни была тяжела военная служба, куда бы вас не направила Родина, помните, что есть на земле место, где каждый день, каждое мгновение, вас ждут любящие родители, близкие люди, верные и терпеливые друзья