Уважаемые Кубачинцы и жители Кубачи!

Хочу поблагодарить вас за вашу большую помощь в тушении пожара и спасении моего и других домов! Не смотря что ночь на дворе и на холодную погоду пришли и помогли в такой беде! Спасибо за вашу сплоченность и отзывчивость

Хочу выразить большую благодарность главе администрации Дахадаевского района Абдулкадирову Магомеду Абубакаровичу и главе села Кубачи Куртаеву Абдусаламу Абдулхаликовичу, Магомеду Сулейманову зам по безопасности, Рамазану Ибрагимову начальник отдела ГО,ЧС и ЕДДС за вашу отзывчивость,помощь, за участие ликвидации пожара,так же выражаю благодарность всему мужскому полу Кубачи за то что помогли потушить и ликвидировать огонь, дежурили не смотря на погоду и минусовую температуру.

Большое спасибо пожарникам Дахадаевского,Кайтагского, Дербентского района что приехали вовремя и ликвидировали огонь, спасибо водовозам которые возили воду помогали так же тушить огонь, без вас сгорели бы больше домов.

Женщинам Кубачи так же большое спасибо что помогали и тушить и что приносили еду. Пусть в вашем доме только будут хорошие новости,хорошие дни и хорошие поводы для сбора!

Пусть у всей молодежи будут благополучные браки и семья,пусть в каждом доме вашем царит радость и счастье.

Пусть у каждого будет крепкое здоровье до самой глубокой старости Пусть в нашем селе будут только хорошие новости и праздники для сбора

Каждому кто лишился своего дома желаю вам приобрести больше чем потеряли пусть в ваших домах больше не будет бед и страшных новостей Спасибо всем кто находился далеко но поддерживал звонками и сообщениями и добрыми словами и молитвами Сикала семьябе декаб, килиб барракат бухаб! Всем огромное огромное спасибо!

С уважением семья Яхьяевой Издаг