Руководитель Дахадаевского района встретился с участником СВО

Глава муниципального образования Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров встретился с участником специальной военной операции Артуром Абдуллаевым, который приехал домой на краткосрочный отпуск.

Молодая семья Абдуллаевых проживает в селении Уркарах.

Участника СВО вместе с главой посетили заместитель главы Магомед Кадиев, Председатель фонда поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, Алена Абдуллаева и другие представители районной администрации.

Глава муниципалитета поблагодарил бойца за мужество и стойкость характера, отметил, что все заботы и бытовые вопросы семьи Абдуллаевых будут рассматриваться и решаться в приоритетном порядке и по мере возможности.

Нельзя не отметить, что мать и отец военнослужащего со слезами на глазах встретили гостей, и были очень взволнованы и рады такому вниманию со стороны властей района и поблагодарили всех.

За время пребывания бойца в СВО у него родилась дочь и это стал отличным подарком для отца.

«Весь наш дружный район гордится своими сыновьями, которые достойно и с честью выполняют свой воинский долг по защите целостности единой России»- отметил Магомед Абдулкадиров.