В селе Кунки Дахадаевского района планируют реконструировать Дом Культуры

В Доме культуры села Кунки Дахадаевского района прошли общественные слушания с участием главы Кунки Халика Рабаданова и депутатов сельского собрания.

В рамках встречи, жители села единогласно одобрили инициативу местной администрации участвовать в государственной программе «Местные инициативы», направленной на решение отдельных социальных вопросов местного уровня, выслушали планы руководства села по реконструкции Дома культуры, по прокладке водопровода до центра села и ремонта некоторых участков внутрисельских дорог.

Инициативных кункинцев поддержали и в администрации района, а сами жители помогают воплотить планы, ежеквартально сдавая в фонд села посильную сумму.

Сейчас в селе продолжается работа по реконструкции дорог, мостов, старых зданий, планируется реконструкция Дома культуры.